Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2011 года

Motorola Defy+ JCB Edition – еще более прочный

Смартфон Motorola Defy+ является одним из самых прочных смартфонов на рынке, но теперь появилась еще одна его версия, которая прочнее стандартного варианта. Укрепленный Motorola Defy+ JCB Edition соответствует сертификату прочности IP67. Внутри данная модель не имеет принципиальных отличий от базовой версии, но внешне аппарат отличается другими материалами корпуса и элементами дизайна. Кроме того в комплекте идет брендиованный чехол JCB, который еще больше усиливает противоударные возможности смартфона.

Motorola Defy+ JCB Edition

Выпускать массово Motorola Defy+ JCB Edition не предполагается — это будет ограниченная серия. Отличия в прочности корпуса дополняются эксклюзивной комплектацией поставки аксессуаров и нестандартной двухлетней гарантией. Внутри смартфона можно будет найти специальное предустановленное приложение от компании JCB. Оно включает в себя программы имитации шести строительных приборов (теодолит, уровень, фонарь и измеритель децибел) и систему поиска ближайшего магазина B&Q. Все прочие характеристики Motorola Defy+ JCB Edition повторяют обычный аппарата Motorola Defy+.

Модель поступит в продажу на рынке Великобритании 6 декабря у ритейлера Clove. Стоимость составит ?262.80 ($413.85) с учетом налогов. Для сравнения стандартный Motorola Defy+ в том же магазине обойдется в ?246.00 ($388.56).

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...