Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2011 года

Samsung представил на российском рынке Windows Phone смартфон Omnia W

Компании Samsung Electronics и «Евросеть» объявили о начале продаж в России смартфона Omnia W, работающего на на платформе Microsoft Windows Phone.

Samsung Omnia W поступил в продажу в России в салонах компании «Евросеть» 24 ноября. Рекомендованная розничная цена нового смартфона составляет 14990 рублей.

Samsung Omnia W

Напомним, что данная модель является первым смартфоном Samsung на новой платформе Windows Phone 7.5 Mango, которая отличается наличием большого 3,7-дюймового Super AMOLED дисплея, производительного 1.4 ГГц процессора и 5 МП камеры, заключенные в корпус с металлической отделкой.

Кроме того, аппарат поддерживает высокоскоростной стандарт связи HSPA, со скоростью передачи данных до 14,4 Мбит/сек, спутниковую систему навигации ГЛОНАСС, а также оснащается рядом фирменных приложений и сервисов, включая:

  • Приложение Video Call: обеспечивает высококачественную видеотелефонию в 3G-сетях.
  • Сервис Samsung AllShare: обеспечивает беспрепятственную передачу контента между смартфоном и другими DLNA-совместимых устройствами, такими как HD-телевизоры, мониторы и фотоаппараты.
  • Приложение Mini Diary позволяет создавать заметки в различных мультимедийных форматах и вести свой собственный цифровой дневник.
  • Магазин Samsung Zone: тут пользователи смогут найти другие полезные приложения для этого смартфона.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...