Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2011 года

Gigaset A510 IP – DECT-телефон с поддержкой фиксированной связи и Интернет-телефонии

Компания Gigaset Communications представила модель продолжающую недавно выпущенную на рынок Gigaset A510. Версия Gigaset A510 IP отличается тем, что она поддерживает не только фиксированные телефонные линии, но и Интернет-телефонию по стандарту VoIP. Пользователи могут совершать до трех параллельных звонков – при этом две трубки используются для связи через Интернет и еще одна для фиксированной линии. С помощью предустановленного обеспечения Connection Assistant была упрощена процедура настройки подключения VoIP-телефонии. Примечательно, что если оба собеседника используют для VoIP-телефонии телефоны Gigaset, то звонки могут производиться бесплатно через сайт Gigaset.net.

Gigaset A510 IP

DECT-телефон Gigaset A510 IP обладает высоким качеством звука, что обеспечивается использованием технологией HDSP (High Definition Sound Performance («Звучание Высокой Четкости»). Она обеспечивает модели удвоенную по сравнению с обычными телефонами полосу пропускания. Блок питания модели способствует экономии электричества и бережному отношению к окружающей среде. Как все беспроводные IP-системы Gigaset, базовая станция новинки снижает мощность сигнала в зависимости от расстояния до трубки. Пользователи могут выбрать режим работы ECO mode на зарегистрированных трубках и таким образом снизить мощность сигнала на 80%. Режим ECO Plus mode полностью выключает передачу сигнала трубками в тот момент, когда базовая станция не используется или находится в режиме ожидания. К базовой станции подходят не только трубки A510H, но и модели C300H, C610H, SL400H, S79H и SL78H.

Телефон Gigaset A510 IP появится в продаже в декабре. В комплект входит базовая станция и одна трубка с основанием. Рекомендованная розничная цена 2999 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...