Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2011 года

Бесплатный интернет МТС по всей России при покупке Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710

Оператор мобильной связи МТС объявил о старте продаж в Розничной сети МТС по всей России первых смартфонов Nokia на базе новейшей операционной системы Windows Phone – Nokia Lumia 710 и Nokia Lumia 800, при покупке которых можно получить три месяца безлимитного Интернета по всей стране в подарок.

Представленные в Розничной сети МТС смартфоны Nokia Lumia 710 и Nokia Lumia 800  имеют дополнительные предустановленные заставки и темы оформления МТС, а также приложение «Легкий платеж», которое позволяет с минимальными усилиями осуществлять оплату услуг более чем 6 000 компаний и организаций со счета мобильного телефона или банковской карты. Стоимость аппаратов составляет 13 490 и 20 990 рублей соответственно. При покупке этих смартфонов в любой розничной сети абоненты МТС, в том числе новые, получают в подарок три месяца безлимитного Интернета по всей России.

В рамках программы «МТС Бонус» покупатели Nokia Lumia 710 и Nokia Lumia 800 получат 450 баллов и 700 баллов соответственно. Баллы можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, Интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога «МТС Бонус».

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...