Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2011 года

Panasonic возвращается на европейский рынок смартфонов

Японская компания Panasonic официально подтвердила факт расширения своего бизнеса по производству смартфонов на европейский рынок, который она считает трамплином на мировой рынок мобильных терминалов, с которого компания ушла в конце 2005 года.

смартфон Panasonic

Выход на европейский рынок первой, после перерыва, глобальной модели смартфона Panasonic запланировано на март месяц, некоторые характеристики которой выглядят следующим образом:

  • Ультратонкий корпус с D-образной формой
  • Тонкая окантовка по периметру 4,3-дюймового сенсорного OLED дисплея разрешением qHD
  • Водонепроницаемый и пылезащищенный корпус

Используя вышеприведенные характеристики в качестве базовой модели, Panasonic собирается расширять свою линейку, и нацелена продать в следующем финансовом году, который начнется для неё в апреле 2012 года, 1.5 миллиона единиц смартфонов. Кроме того, японская корпорация собирается довести свои глобальные продажи смартфонов в 2016 финансовом году до отметки 15 млн. единиц, из которых 9 млн. придутся на Европу, Азию, Китай и Соединенные Штаты, а 6 млн. – на родной японский рынок, где 5 млн. будут исключительно смартфоны.

смартфон Panasonic

В связи с расширением своей деятельности, Panasonic Group начнет реорганизацию своего предприятия Systems & Communications Company (SNC), созданного в апреле этого года и занимающегося производством телекоммуникационных продуктов. В рамках этой компании, Panasonic намерен максимизировать свои внутренние ресурсы, в том числе с использованием существующего завода в Малайзии, на котором в настоящее время производятся модели для японского рынка.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...