Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2012 года

Nokia MeeGo PR 1.2 выйдет через месяц?

Обновление прошивки смартфона Nokia N9 до версии MeeGo PR 1.2 совсем скоро. В настоящий момент данная версия программного обеспечения смартфонов уже доступно для загрузки в аппараты разработчиков. Пока это версия только для тех, кто обладает смартфонами Nokia N950 не поступавшими официально в свободную продажу. Обычно такая бета проходит окончательную обкатку опытными пользователями и программистами в течении приблизительно месяца, после чего на ее основе создается более стабильная пользовательская версия.

Nokia MeeGo PR 1.2

В список изменений в операционной системе Nokia MeeGo версии PR 1.2 включены папки приложений, поддержка видеосвязи, улучшенное ПО для встроенной камеры и измененная галерея просмотра мультимедиа, а также доработанная система «копировать-вставить» с добавлением скобок. Как можно заметить, набор весьма велик и тестирование «в полевых условиях» имеет смысл. Когда именно MeeGo PR 1.2 доберется до пользовательских Nokia N9 пока не сообщается.

Таким образом, компания Nokia подтверждает слова своих представителей о том, что она не намерена прекращать поодержку данной платформы, а будет и в дальнейшем развивать и совершенствовать ОС MeeGo. К сожалению, исполнительный директор компании Nokia, Стивен Илоп, в интервью ресурсу Wired сегодня в очередной раз подтвердил, что единственной платформой для смартфонов в будущем он видит только Windows Phone. Никаких иных ОС Nokia использовать не будет, поскольку сильная сторона должна избегать фрагментирования, только стратегия унификации принесет победу на глобальном рынке.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...