Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2012 года

Роадмап телефонов Sony на 2012 год

В сети появилась информация о том, когда и по какой цене компания Sony будет представлять свои аппараты в 2012 году. К сожалению вся информация исчерпывается внутренними названиями моделей, ориентировочными сроками выхода и стоимостью. Поскольку изначально информация была взята из отчета по продажам телефонов в Индии, то цена указывалась в индийских рупиях, но ресурс GSM Arena, опубликовавший данный роадмап, представил сведения в уже более привычных для восприятия евро. Соответственно следует делать поправку на то, что цена справедлива только для одного рынка, но вряд ли будет существенно отличаться в любую сторону для большинства стран Европы и Азии.

Первым в списке следует Nozomi, который должен выйти в марте по цене в 462 евро. Это полностью соответствует информации о сроках выхода и стоимости Sony Xperia S, который уже был официально представлен на выставке CES. Далее следуют уже упоминавшиеся в СМИ ST25i Kumquat I и LT22i Nypon I, которые появятся в апреле по цене 262 и 370 евро соответственно. Кроме того в том же месяце выйдет MT27i Pepper I за 308 евро. Это первый из аппаратов, про который не известно ничего кроме названия. За ним последует в июне Olive (308 евро), а месяцем позже Tapioka (146 евро) и Hayabusa (493 евро). До конца лета также появятся Tapioka DS (162 евро) и Lotus (277 евро). В сентябре будут представлены сразу три модели: Atlas I (293 евро), Mint I (562 евро) и Affm (192 евро).

Обращает на себя внимание наличие двух аппаратов с внутренним названием Tapioka и Tapioka DS, которые незначительно различаются по цене и, видимо, являются вариантом одной модели с различной функциональностью. Кроме того, среди названий есть как бессистемные (Nypon, Atlas, Hayabusa и Affm), так и «съедобные» названия (Kumquat, Pepper, Olive, Tapioka, Lotus). Однако в силу отсутствия какой-либо информации по этим моделям сделать выводы о том, чем такое различие в наименованиях вызвано не представляется возможным.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...