Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2012 года

Samsung Galaxy Nexus – во всех магазинах страны

Компания Samsung Electronics объявил о начале общероссийских продаж с сегодняшнего дня смартфона Samsung Galaxy Nexus, работающего на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Samsung Galaxy Nexus

Samsung Galaxy Nexus был представлен в октябре 2011 года. Начиная с 23 декабря, покупатели получили возможность приобрести его в фирменном магазине «Галерея Samsung» в Москве. Рекомендованная розничная цена смартфона составляет 29990 рублей.

Первые обладатели передового смартфона уже успели оценить возможности новинки, оснащенной 4,65-дюймовым дисплеем, выполненного по технологии HD Super AMOLED, и двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц.

Дисплей и корпус Samsung Galaxy Nexus имеют cкругленную форму, благодаря чему смартфон удобно держать в руке. Фирменное покрытие задней крышки смартфона Hyperskin улучшает эргономику устройства и не дает ему выскользнуть из ладони. Толщина корпуса и рамки смартфона составляет всего 8,94 мм и 4,29 мм соответственно, что делает устройство портативным и удобным в работе при внушительных размерах экрана.

В новой версии платформы Android воплощены последние разработки компании Google, в частности, технология «Фейсконтроль», с помощью которой смартфон может узнать владельца и разблокировать рабочий экран, и функция Android Beam, позволяющая обмениваться фотографиями, видеороликами и другим контентом с помощью беспроводной технологии NFC.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...