Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2012 года

К дебюту готовятся смартфоны под маркой teXet

Компания "Электронные системы "Алкотел" сообщила о запуске нового направления своей продукции - смартфонов под торговой маркой teXet, первый представитель этой линейки появится в продаже уже в феврале. Будет представлена флагманская модель - смартфон/мини-планшет teXet TM-5200, который компания назвала "смартпадом". Флагман teXet TM-5200 оснащен 5,2-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 800х480 точек, работает под управлением операционной системы Android 2.3.5 и базируется на процессоре с тактовой частотой 800 Мгц и GPU PowerVR SGX 531. Модель имеет две встроенные камеры - 0,3 и 5-Мп, оснащена Wi-Fi, Bluetooth, GPS, FM-радио и 3G-модулем, а также обеспечивает поддержку двух активных SIM-карт. Впрочем, две SIM-карты будут у всего модельного ряда смартфонов teXet.

teXet

По словам компании, весна 2012 года будет ознаменована появлением трех смартфонов на базе платформы Android. Одна из ожидаемых новинок teXet - смартфон в ударопрочном водонепроницаемом корпусе черно-оранжевого цвета. Степень защиты модели teXet TM-3200R соответствует стандарту IP67, то есть, она полностью пыленепроницаемая и даже может ненадолго погружаться в воду, не теряя работоспособности. Смартфон обеспечит поддержку Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS и FM. В линейке будет также представлен и бюджетный вариант смартфона - teXet TM-3000, который оснащен 3-дюймовым емкостным дисплеем. В этой модели реализована работа двух SIM-карт, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и FM-радио.

На все эти новинки будут предустановлены сервисы Яндекса (Почта, Карты, Чат, Поиск и другие), браузер Opera, РИА-Новости, Mail.ru Агент и многие другие полезные утилиты. Кроме того, все многообразие приложений для ОС Android будет доступно в онлайн-каталоге Android Market, а сервис teXet OTA Update, который будет интегрирован во все смартфоны компании, позволит получать обновления программного обеспечения "по воздуху".

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...