Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2012 года

Смартфон LG Optimus 3D Max представлен официально

Компания LG Electronics не стала дожидаться конгресса MWC 2012, который стартует в ближайшие дни, и официально представила новый смартфон LG Optimus 3D Max. Впрочем, она обещала продемонстрировать его на грядущей выставке. Устройство является наследником модели LG Optimus 3D, кроме того, оно является аналогом LG Optimus 3D Cube для корейского рынка, только предназначено для Европы.

LG Optimus 3D Max

LG Optimus 3D Max построен на двухъядерном процессоре TI OMAP4430 с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread, хотя обещано и обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Экран смартфона - 4,3-дюймовый, сенсорный, с разрешением WVGA. Он может демонстрировать 3D-изображение, а сверху защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass.

Из других особенностей стоит упомянуть привычные для современных смартфонов Wi-Fi (с DNLA), Bluetooth и GPS, поддержку высокоскоростных сетей HSPA+ (21 Мбит/с), разъем MHL для передачи HD-контента, 8 ГБ встроенной памяти, 1 ГБ RAM, 5-Мп камеру с двумя объективами для съемки объемного изображения и аккумулятор емкостью 1520 мАч. Также LG Optimus 3D Max поддерживает функцию LG Tag+ на основе NFC. При всем этом, толщина смартфона составляет 9,6 мм, а вес - 148 граммов. Сначала новинка выйдет в Южной Корее - в марте  - а затем появится в Европе.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...