Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2012 года

Nokia Lumia 800 теперь в белом

Компания Nokia представила смартфон Nokia Lumia 800 в белом цвете. В России продажи модели начнутся в начале марта, в первую очередь новинка появится в фирменной рознице Nokia.

Nokia Lumia 800 в белом

Напомним, что Nokia Lumia 800 оснащается 3,7-дюймовым AMOLED дисплеем с технологией ClearBlack, который плавно переходит  в гладкий монолитный корпус телефона,  1,4 ГГц процессором, оптикой Carl Zeiss, 16 Гб встроенной памяти, а также бесплатный сервис SkyDrive.

Как отмечает производитель, смартфоны линейки Lumia  отличают фирменные сервисы Nokia, оптимизированные под ОС Windows Phone: Навигатор Nokia и Музыка Nokia. Навигатор Nokia предлагает функциональность полноценного персонального навигационного устройства с бесплатной пошаговой навигацией и интерфейсом, оптимизированным для использования в автомобиле, сервис Музыка Nokia с новым приложением потоковой музыки MixRadio открывает доступ к сотням музыкальных каналов, отражающих личные вкусы и предпочтения пользователя. Помимо этого, владельцы устройств Nokia Lumia всегда могут выбрать из более чем 55 000 приложений  магазина  Windows Marketplace.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...