Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2012 года

Смартфон Xperia active Billabong Edition появится в России в 1 квартале 2012 г.

Компания Sony Ericsson объявила о расширении глобального стратегического партнерства с брендом Billabong, продвигающим стиль жизни и ценности, связанные с активными видами спорта (серфинг, сноуборд, скейтборд и вейкборд). Результатом партнерской деятельности стал смартфон Xperia active Billabong Edition, разработанный специально для любителей экстремальных видов спорта.

Как отмечают в компании, взаимовыгодное сотрудничество открывает бренду смартфонов Xperia доступ к перспективной потребительской аудитории и расширяет спектр розничного предложения для пользователей смартфонов.

Напомним, что Xperia active Billabong Edition — это смартфон для любителей экстремальных видов спорта, который, со слов его создателей, станет идеальным попутчиком на рискованных спусках и высоких волнах, позволяя запечатлеть весь экстрим с близкого расстояния и от первого лица. Этот прочный смартфон с устойчивым к царапинам экраном оснащен множеством полезных функций, включая отклик дисплея даже от прикосновения мокрыми пальцами. Также смартфон прошел испытания на устойчивость к пыли и воде (IP67).

Xperia active Billabong Edition будет включать предустановленные заставки и видео, а также Billabong LIVE, мобильное приложение, размещенное на Android Market в разделе Sony Ericsson. Кроме того, Sony Ericsson и Billabong подготовили эксклюзивный контент и для других устройств Xperia: например, на Xperia PLAY появится эксклюзивная игра на тему серфинга Billabong Surf Trip.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...