Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2012 года

МТС 268 – маленький помощник для взрослых людей

Оператор мобильной связи МТС объявил о расширении линейки брендированных устройств и представил новый телефон МТС 268, адаптированный для использования пожилыми людьми или абонентами со слабым зрением.

Новый телефон оборудован тревожной кнопкой для экстренной связи, при нажатии на которую начинается отправка SMS и последовательные звонки на четыре любых номера для экстренной связи, предварительно занесенные в память аппарата. В момент соединения с номером включается режим громкой связи.

МТС 268

Как заявляет оператор, новинку отличает от других рыночных предложений, ориентированных на людей с минимальным опытом обращения с коммуникационными устройствами, интуитивно понятный интерфейс управления, большой яркий цветной дисплей и применяемые для отображения информации крупные шрифты.

МТС 268 выполнен в форме моноблока из черного матового пластика, перфорированная задняя панель обеспечивает комфортное расположение телефона в руке, благодаря чему он не скользит при наборе номера и в процессе разговора. Удобное зарядное устройство в виде подставки обеспечивает легкую установку аппарата на зарядку без лишних проводов и маленьких разъемов и позволяет легко находить телефон.

Розничная цена телефона в салонах МТС составляет 1 490 рублей. В рамках программы «МТС Бонус» покупатели МТС 268 получают 500 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, Интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога программы.

Основные характеристики МТС 268:

  • Поддержка стандартов связи: GSM 900/1800 850/1900 МГц
  • Размеры: 110х57х14 мм
  • Вес: 90 гр.
  • Дисплей: 1,8-дюймовый, TFT, разрешением 160х128 пикселей, отображающий более 65 тысяч цветов
  • Аккумулятор: литий-ионный емкостью 1000 мА/ч (работа в режиме ожидания до 30 дней, в режиме разговора – до 10 часов)
  • Интерфейс: micro USB, 3.5 мм разъем для наушников
  • Прочее: виброзвонок, будильник, календарь, калькулятор, фонарик, FM радиоприемник, функция передачи экстренных SMS сообщений и звонков нажатием одной кнопки

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...