Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2012 года

NetCall для мобильных телефонов с операционной системой Windows Phone7   

Компания SIPNET объявила о выходе приложения NetCall для мобильных телефонов с операционной системой Windows Phone7.

NetCall – продукт компании SIPNET, который предназначен для звонков в другие регионы и страны с мобильного телефона. Главная особенность NetCall – доступ в интернет во время разговора не требуется, поэтому, в отличие от мобильных программных IP-телефонов, качество передачи голоса, со слов разработчиков, является гарантированно высоким.

Приложение NetCall работает по технологии заказа звонка (callback): телефонный сервер SIPNET соединяет мобильный телефон клиента и телефон нужного абонента, на которые одновременно приходят входящие местные вызовы. Клиент поднимает трубку и соединяется с вызываемым абонентом. Для организации соединения необходимо отправить запрос через приложение NetCall, запрос отправляется через Интернет (Wi-Fi/GPRS) или SMS-сообщение.

В отличие от других мобильных VoIP приложений, доступ к интернету необходим не на всё время разговора, а лишь на время посылки через NetCall запроса на соединение, что обеспечивает дополнительную экономию. А если для инициации звонка используется SMS-сообщение, то доступ в Интернет не требуется вовсе.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...