Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2012 года

Huawei и ZTE займут в 2012 году 15% мирового рынка смартфонов

Ресурс DigiTimes сообщил со ссылкой на источники в тайваньских компаниях - поставщиках мобильных компонентов, что китайские производители Huawei Device и ZTE планируют в этом году осуществить поставки, в общей сложности, 95-100 миллионов смартфонов. Это поможет им завоевать в 2012 году совместно 15% мирового рынка, считают источники.

Для сравнения, в прошлом, 2011 году, компания Huawei продала 16 миллионов смартфонов, а ZTE - 11 миллионов, что позволило этим компаниям занять 9 и 10 место в мире соответственно (по данным аналитической компании Gartner). В 2012 году объемы поставок, как ожидается, составят 60 миллионов для Huawei и 35-40 миллионов - для ZTE.

В последнее время эти компании довольно успешно выпускают под собственными брендами Android-смартфоны, причем, не только простые, но и вполне функциональные. Это, видимо, и позволит им достичь желаемых объемов поставок. В этом году, если верить DigiTimes, Huawei и ZTE представят модели на четырехъядерных процессорах, с поддержкой сетей LTE, большими экранами от 4,5 дюймов и на базе ОС Windows Phone.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...