Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2012 года

Ice Cream Sandwich для Samsung Galaxy Note уже в сети

Ресурс RootzWiki опубликовал, распространенную анонимным источником, внутреннюю тестовую прошивку для смартфона Samsung Galaxy Note с операционной системой Android 4.0. Как сообщается, данная сборка не является окончательной и изначально предназначена для тестирования в компании Samsung с целью выяснения корректности функционирования новой операционной системы на аппарате. Как сообщается, в большинстве моментов Ice Cream Sandwich при установке на Galaxy Note ведет себя стабильно и работает корректно. Все основные функции, включая телефонные вызовы, LTE, MMS, GPS, Google Talk и Video Chat функционируют. В сети AT&T в которой проверяли представители RootzWiki функционирует и режим работы в качестве Wi-Fi точки доступа.

Ice Cream Sandwich для Samsung Galaxy Note

В числе изменений, которые имеются по сравнению с прошивкой на Android Gingerbread перенесенный в Календарь планировщик Samsung Planner, а сам Календарь получил новые виджеты, а также виджеты для Memo. Кроме того, стало понятно с какими именно трудностями столкнулись в Samsung при разработке данного ПО. При первом запуске происходит падение лаунчера интерфейса TouchWiz, хотя при последующих запусках он работает корректно. Также его падение происходит при добавлении учетной записи Google Play. То есть, как и предполагалось, проблемы возникают при взаимодействии ОС Android и интерфейса TouchWiz. Установка прошивки не требует форматирования внешней карты памяти, но полностью стирает данные на встроенной памяти смартфона Galaxy Note. В представленной прошивке также отсутствует обещанный компанией Samsung Премиальный набор.

Отдельно напомним, что данная прошивка не является официальной и ее установка в настоящий момент может производиться только на собственный страх и риск обладателя смартфона.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...