Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2012 года

Huawei подала антимонопольную жалобу на InterDigital   

Компания Huawei сообщила о том, что подала в Еврокомиссию антимонопольную жалобу на действия американской компании InterDigital, в которой призывает Комиссию прекратить злоупотребление компанией InterDigital своими патентами, якобы необходимыми для стандарта 3G (UMTS).

Как отмечает заявитель, не занимаясь производством и сбытом продукции, InterDigital использует свои патенты стандарта 3G для принуждения Huawei к заключению неравноправного и дискриминационного лицензионного соглашения. Требования InterDigital по своим условиям и содержанию явно противоречат статье 102 «Договора о функционировании Европейского Союза», а также самой политике Европейского института стандартизации в области телекоммуникаций, которая призывает владельцев патентов на технологии к формированию справедливой недискриминационной практики лицензирования (по принципу FRAND).

Huawei ведет переговоры с InterDigital в целях достижения соглашения о лицензионных выплатах для мобильных устройств. Ввиду того, что к настоящему моменту стало очевидно, что принятие данного соглашения в обозримом будущем не предвидится, компания Huawei приняла решение подать жалобу в Еврокомиссию.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...