Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2012 года

Тачфон с двумя SIM-картами LG T370: российский анонс

Компания LG Electronics анонсировала мобильный телефон LG T370 на российском рынке. Эта модель оснащена сенсорным 3,2-дюймовым дисплеем с разрешением 320x240 точек и поддерживает сразу две SIM-карты. Аппарат заключен в корпус  с металлизированной окантовкой по периметру и фактурным покрытием задней панели, его толщина составляет 10,7 мм. Модель доступна в трех цветовых решениях - черном, красном и белом.

LG T370

В LG T370 предусмотрены обширные возможности для активных пользователей Интернета и социальных сетей. Это и браузер Opera Mini, и сервисы Яндекса, и предустановленный виджет с уведомлением о поступлении новых сообщений из социальных сетей, электронной почты, SMS, а также пропущенных звонках. Также новинка поддерживает сервисы Twitter, Facebook, Вконтакте и Одноклассники.

Телефон LG T370 также оснащен камерой 2 Мп, FM-радио, 50 МБ, слотом microSD и разъемом для гарнитуры 3,5 мм. Новинка поддерживает аудиоформаты MP3, AAC, AAC+, а также видеоформаты MP4 и H.263. Батарея емкостью 950 мАч не позволит телефону разрядиться в течение 15 часов в режиме разговора или 560 часов в режиме ожидания. При помощи помощи функции On-screen phone пользователи могут, подключив телефон к компьютеру, воспользоваться его интерфейсом на большом дисплее ПК.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...