Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2012 года

Huawei и YOTA Networks развернули первую коммерческую сеть LTE в Москве

Компания Huawei объявила о реализации проекта строительства сети LTE в диапазоне 2600 МГц для YOTA Networks. Сеть развернута для обслуживания абонентов в Москве.
 
В рамках проекта компания Huawei поставила YOTA Networks комплексное решение, основанное на современном оборудовании сети радиодоступа стандарта LTE на базе платформы Single RAN а так же платформу EPC последнего поколения. Благодаря данному решению пиковая скорость передачи в прямом канале может достигать 70 Мбит/с и 140 Мбит/с в зависимости от ширины используемого радиоканала (10 и 20 МГц соответственно) – на текущий момент это выдающиеся значения для коммерческих мобильных широкополосных сетей связи. Как отмечает поставщик решения, ядро сети способно обслуживать несколько миллионов абонентов сети LTE с обеспечением пропускной способности до 240 Гбит/с.
 
Оборудование Huawei, установленное на сети YOTA Networks, также способно реализовать принцип работы RAN Sharing, которой позволяет использовать сеть радиодоступа одновременно несколькими мобильными операторами по принципу MVNO (виртуальный мобильный оператор). Благодаря данному решению LTE-сеть YOTA Networks может использоваться одновременно еще несколькими операторами связи.

Решение Huawei LTE ориентировано на дальнейшую плавную эволюцию к стандарту LTE Advanced.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...