Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2012 года

Google заявляет об одобрении Китая на сделку с Motorola

Компания Google заявила в субботу, что китайские власти одобрили приобретение ею за 12,5$ млрд производителя мобильных терминалов – компании Motorola Mobility Holdings.

Таким образом, на пути приобретения Google компании Motorola Mobility не осталось ни одного препятствия в виде регулирующих органов, которые могли бы помешать этой сделке и начать поисковику №1 в мире разрабатывать собственную линейку смартфонов.

Напомним, что компания Google объявила в прошлом году о своих планах по приобретению мобильного подразделения компании Motorola Mobility. Чтобы завершить данную сделку, требовалось одобрение от ряда регулирующих органов – от североамериканских и европейских оно было получено еще в феврале, и оставалось только дождаться ответа от китайских властей.

Как заявляет неназванный источник с китайской стороны, главным условием одобрения сделки по приобретению Google компании Motorola Mobility является тот факт, что мобильная операционная система Google Android оставалась открытой и бесплатной на протяжении пяти лет.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...