Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2012 года

Сеть российских монобрендовых салонов сменит Nokia на Samsung

Издание "Ведомости" сообщило, что компания "Носимо", которая управляла в России сетью из 43 монобрендовых магазинов Nokia, все же решилась сменить партнера. Об этом журналистам рассказал представитель "Носимо" Дмитрий Читая. По его словам, контракт с Nokia был расторгнут и на прошлой неделе заключен новый - с Samsung Electronics. Теперь салоны "Носимо" будут работать под брендом Samsung, причем, их останется 40 (3 магазина закроют).

Как рассказал Читая, в монобрендовых магазниах Samsung будут продаваться мобильные телефоны, смартфоны и планшеты, а также видеокамеры, ноутбуки и телевизоры Smart TV (в некоторых салонах). Каждый такой магазин имеет площадь порядка 100 кв.м. С помощью "Носимо" Samsung Electronics надеется в этом году занять первое место в России по продажам мобильных устройств, отметил источник. Стоит отметить, что на мировом рынке сделать это южнокорейской компании уже удалось, но в России лидером пока остается Nokia.

По словам "Ведомостей", журналисты издания на днях посетили монобрендовые салоны Nokia сети "Носимо", но они были закрыты. Не работал даже флагманский салон в Москве на Тверской, 18б. Как указано в объявлении, он откроется после ремонта между 30 мая и 15 июня. Кроме того, российский сайт "Носимо" сейчас находится на реконструкции.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...