Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2012 года

Samsung объявил о начале обновления Galaxy Note до Android 4.0 ICS с набором программ Premium Suite

Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о начале распространения с сегодняшнего дня обновления операционной системы для Galaxy Note до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich с набором программ Premium Suite.

Samsung Galaxy Note - Android 4.0 ICS с набором программ Premium Suite

Напомним, что данный программный пакет расширяет мультимедийные возможности этого мобильного устройства, содержит целый ряд оптимизированных приложений с поддержкой технологии S Pen в дополнение к обновлению операционной системы до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Premium Suite содержит эксклюзивные приложения для GALAXY Note с поддержкой технологии S Pen, в число которых входит приложение S Note, позволяющее объединять заметки, рисунки и другой цифровой контент, чтобы создавать собственные истории. S Note поставляется с готовыми шаблонами, такими как протоколы собраний, дневники и т. п.

S Note включает в себя функции Shape Match и Formula Match для распознания и оцифровки введенных от руки геометрических фигур и математических формул. Это дает возможность, к примеру, рисовать таблицы, которые мгновенно оцифровываются.

В пакет Premium Suite входит также еще одно оптимизированное для S Pen приложение – My Story, помогающее создавать персональные цифровые открытки с рукописными заметками, видеоконтентом, фотографиями и текстом.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...