Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2012 года

HTC запускает программу HTC Connect

Компания HTC Corporation объявила о запуске своей сертифицированной программы HTC Connect, предлагающей производителям бытовой электроники улучшенный стандарт передачи аудио и видеоданных между устройствами HTC и потребительской электроникой. Пользователи программы HTC Connect смогут в беспроводном режиме передавать высококачественные аудио и видеоматериалы через свои смартфоны HTC на совместимые устройства в доме или в автомобиле.

Как отмечает компания HTC, сертификация в рамках HTC Connect вводит новый стандарт подключения и взаимодействия для партнеров, и предлагает потребителям, использующим устройства HTC Connect, новый удобный уровень интеграции с другой совместимой потребительской электроникой. Программа HTC Connect пройдет сертификацию в серии смартфонов HTC One через несколько месяцев после обновления программного обеспечения.

Также сообщается, что компания Pioneer Electronics стала первым и ведущим партнером, который представит на рынке устройства, сертифицированные в рамках программы HTC Connect. Такие устройства войдут в линейку DLNA-совместимых аудио/видео-ресиверов и беспроводных колонок 2012 года. Благодаря новым инновациям пользователи смогут с легкостью передавать аудиоматериалы и управлять процессом.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...