Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2012 года

Фотографии iPhone 5 с алюминиевым корпусом?

В сети появились очередные четыре фотографии, на которых, как указывается, изображен облик нового смартфона от компании Apple. Судить о степени их достоверности пока не представляется возможным, но они соответствуют той информации, которая из неофициальных источников известна о новом iPhone 5. Задняя панель выполнена из алюминия, коннектор док-станции меньшего размера, разъем для 3,5-мм аудиоштекера перемещен вниз, фронтальная камера над разговорным динамиком, а модуль основной камеры со светодиодной вспышкой выглядит иначе. Отделка аппарата полностью черная, включая даже фирменное «яблочко» на задней панели, которое ранее всегда было серебристым.

iPhone 5 с алюминиевым корпусом

iPhone 5 с алюминиевым корпусом

iPhone 5 с алюминиевым корпусом

iPhone 5 с алюминиевым корпусом

Сомнения в достоверности снимков присутствуют. На экране iPhone 5 можно рассмотреть иконку приложения «Карты», которая соответствует не новопредставленной ОС iOS 6, а iOS 5, что дает основание предположить, что аппарат работает под управлением именно этой операционной системы. Антенна аппарата имеет зеркальную поверхность и совсем не похожа на ту, что можно видеть в iPhone 4S, что достаточно логично, учитывая проблемы, которые она создавала. Также не заметно второго микрофона, хотя качество и размер снимков не позволяют с уверенностью сказать, что он не находится между камерой и вспышкой.

Возможно на фото не прототип коммерческого образца, который появится на рынке осенью, а аппарат для разработчиков, который может иметь значительные отличия от окончательной версии iPhone 5 в области дизайна.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...