Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2012 года

iPhone 5: 4,1-дюймовый экран, 7,9 мм толщины

В сети появилась новая неофициальная информация относительно облика iPhone 5. На этот раз источником сведений стал аналитик Мингчи Куо (Mingchi Kuo) из KGI, который, как утверждается, получил информацию от производителей комплектующих для Apple.

По его данным новый iPhone получит 4,08-дюймовый экран с разрешением 1136 на 640 пикселей, соотношением сторон 16 к 9 и яркостью 500 нит, как у iPhone 4S. При этом, номинально не относясь к НD-дисплеям он будет иметь весьма неплохую плотность в 319 точек на квадратный дюйм, что вполне соответствует показателям экрана Retina, но не сохраняет привычное соотношение 3 к 2. Что касается разрешения с шириной 640 пикселей, то это может быть шагом по обеспечению совместимости приложений, которые смогут работать при минимальной доработке, оставляя просто черные полосы в неиспользуемой части экрана.

iPhone 5

Относительно камер сообщается, что их будет две. Значительные изменения затронут фронтальную — она сместится ближе к центру, подобно тому как это реализовано в iPod Touch, а также получит возможность записи HD-видео. Основная камера будет 8-МП с пятиэлементной оптикой, подобно тому как это реализовано в iPhone 4S, но показатель аппертуры камеры будет улучшен с f/2.4 до f/2.2, что улучшит возможности съемки при недостаточной освещенности. Новый внутренний дизайн аппарата поможет сократить его толщину с 9,3 мм до 7,9 мм, хотя это и не выведет iPhone 5 в лидеры по данному показателю.

iPhone 5

Выход аппарата на рынок следует ожидать не летом, а осенью. Вероятнее всего в сентябре, но возможна задержка и до октября.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...