Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2012 года

Пакет обновлений Premium Suite, включая Android 4.0, для Samsung GALAXY Note доступен в России

Компания Samsung Electronics объявила о выходе в России пакета обновлений Premium Suite для Samsung GALAXY Note. Он включает в себя дополнительные мультимедийные функции, ряд новых приложений, оптимизированных для электронного пера S Pen, а также обновление платформы Android до версии 4.0 Ice Cream Sandwich.

Российские пользователи могут обновить свой Samsung GALAXY Note через Samsung Kies уже сейчас. Также пользователям доступно обновление с помощью беспроводного сервиса обновления программного обеспечения (FOTA).

Пакет обновлений Premium Suite содержит новые эксклюзивные функции и приложения для Samsung GALAXY Note. Пользователи получат доступ к уникальному инструменту S Note, который позволяет объединять заметки с разнообразным контентом. Кроме того, приложения Shape Match и Formula Match, входящие в состав S Note, помогут при создании геометрических фигур, графиков и таблиц, а также при решении числовых формул, написанных от руки с помощью S Pen.

Пакет обновлений Premium Suite доступен российским пользователям через фирменное ПО Samsung Kies. Загрузить и установить Samsung Kies можно на сайте Samsung.com/ru в разделе «Поддержка», или по ссылке.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...