Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2012 года

Фото образцов iPad Mini и iPhone 5 с завода в Китае

Ресурс GottaBeMobile опубликовал фото производственных образцов готовящихся устройств - iPad Mini и iPhone 5. По его словам, снимки поступили с завода в Китае, где эти устройства производятся. Образец iPad Mini выполнен из оранжевого пластика и, фактически, представляет собой макет. Видно, что внизу у iPad Mini расположен 19-штырьковый коннектор по бокам которого размещены динамики. По словам источника, размеры нового планшета составляют примерно 2/3 от существующего iPad. Примерные габариты - 213,36х143,67х9,39 мм.

iPad Mini

У макета не размечен дисплей, но его диагональ, предположительно, составит 7,85 дюйма. Предполагается, что разрешение экрана составит 1024х768 точек, а сам он выполнен по технологии IZGO от Sharp. iPad Mini, вполне вероятно, будет поддерживать сети LTE (как минимум, в США в диапазонах операторов AT&T и Verizon). Ориентировочная стоимость планшета составит $299, он должен выйти примерно в октябре - одновременно с iPhone 5.

iPad Mini

Что касается образца iPhone 5, то он выполнен из алюминия. По словам источника, iPhone 5 будет выше iPhone 4S при той же ширине: 120 мм против 115,2 мм, ширина остается 58,6 мм. Дисплей на макете не обозначен, но предполагается, что его диагональ составит 4 дюйма при очень тонкой рамке. Из других вероятных характеристик упоминаются четырехъядерный чип Apple A6, фронтальная камера HD-качества, поддержка LTE и 19-штырьковый док-коннектор. Толщина смартфона может составить 7,9 мм против 9,3 мм у iPhone 4S.

iPhone 5

iPhone 5

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...