Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2012 года

Смартфон LG Optimus L3 Dual вышел в России

Компания LG Electronics представила на российском рынке новую версию смартфона LG Optimus L3. LG Optimus L3 Dual E405 оснащен всеми преимуществами модели LG Optimus L3 E400, а также поддерживает работу одновременно двух SIM-карт. Это может помочь абоненту сэкономить и разделить личные и рабочие контакты.

LG Optimus L3 Dual

LG E405 оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 3,2 дюйма и 3,2-Мп встроенной камерой, модулями Wi-Fi и GPS и 800-МГц процессором. В числе возможностей устройства - синхронизация аккаунтов пользователя в социальных сетях с книгой контактов смартфона, благодаря чему можно прямо из книги контактов обновлять статус одним движением сразу во всех аккаунтах, читать статусы друзей и общаться с ними.

LG Optimus L3 Dual работает на операционной системе Android 2.3 (Gingerbread), которая обеспечивает доступ к сервису Google Play c более чем 450 000 приложений. Кроме того, бесплатно предлагается приложение СитиГид, которое можно скачать из киоска рекомендованных приложений LG AppClub. Аккумулятор смартфона емкостью 1500 мАч обеспечивает до 10,4 часов в режиме разговора и до 2,5 дней в режиме ожидания.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...