Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2012 года

"МегаФон SIM+": операторский Android-смартфон c двумя SIM-картами

Оператор МегаФон объявил о начале продаж в Москве нового смартфона "МегаФон SIM+" на базе операционной системы Android 2.3.6 и процессора Qualcomm MSM7227A с тактовой частотой 1 ГГц. Отличительной особенностью устройства является поддержка двух SIM-карт, благодаря чему можно одновременно иметь два номера с разными тарифами и для разных целей, например, чтобы разделить бюджет на личную и служебную связь. Также предложение может быть интересно тем, кто обычно покупает временные SIM-карты, к примеру, при поездках по России или за рубеж.

МегаФон SIM+

Смартфон "МегаФон SIM+" оснащен 4-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 480x800 точек, 5-Мп камерой на задней стороне, 0,3-Мп фронтальной камерой, GPS-приемником, акселерометром, FM-радио и беспроводными адаптерами Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth. Объем памяти RAM составляет     512 МБ, а встроенной - также 512 МБ, его можно расширить картами microSD. Смартфон работает в сетях GSM (1800 / 900 МГц) и UMTS/HSDPA (2100 / 900 МГц), его размеры составляют 125x65x11 мм, а вес - 146 граммов. При этом, первый SIM-слот работает только с SIM-картой МегаФона в сетях GPRS/EDGE/HSDPA, а второй SIM-слот работает с SIM-картой любого оператора мобильной связи в сетях GSM и предназначен для совершения голосового вызова и обмена SMS-сообщениями.

МегаФон SIM+

Начало продаж новинки от МегаФона назначено на 16 июля 2012 года. При приобретении смартфона по предзаказу в Интернет-магазине компании, а также в течение первой недели с момента старта продаж в собственных салонах МегаФона и салонах дилеров стоимость составит 9 900 рублей. "МегаФон SIM+" имеет предустановленную оболочку MegaShell с упрощенным интерфейсом доступа к услугам МегаФона.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...