Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2012 года

Samsung Mob!lers: клуб любителей гаджетов

Часто нам пишут любители техники: вот, мы тоже хотели бы принять участие в тестировании или посетить какое-нибудь мероприятие. Это раньше анонсы новых продуктов были уделом лишь узкого круга людей, пишущих на эту тему. Сейчас это далеко не так. Компании стараются устраивать онлайн-трансляции, приглашать на презентации блоггеров или даже вас, дорогие читатели. И вы не раз писали нам с вопросами, а как бы прикоснуться ко всей этой технике, что вы тестируете, а как бы оказаться в первых рядах. Как быть в курсе событий наряду с журналистами? В Samsung решили помочь страждущим!

Samsung Mob!lers

Вступайте в ряды Samsung Mob!lers, дорогие любители гаджетов, и перед вами откроется волшебный мир новых интересных возможностей! Став Мобайлером, вы будете получать самые свежие новости мира мобильных технологий, доступ к новым гаджетам Samsung и возможность посещать российские и международные тематические мероприятия. И это далеко не все: последние новости из мира высоких технологий, общение в тусовке самых продвинутых Мобайлеров, веселье, гаджеты и исключительно позитивные вибрации. Чтобы записаться в Мобайлеры, не нужно далеко ходить, в Facebook создано специальное приложение под названием Samsung Mob!lers, находится оно вот здесь.

Для участия в проекте нужно предложить свою историю, где гаджет играл главную роль - неважно, какой именно, телефон, смартфон, планшет или плеер. Например, вы можете написать такую историю в ЖЖ, добавить на страничку Samsung Mob!lers и попросить друзей проголосовать. Все в духе современного мира, чем интересней история, чем больше фотографий или даже видео, тем эффективней, тем лучше, тем ближе вы к миру настоящих Мобайлеров!

 

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...