Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2012 года

Acer анонсировала Android смартфоны Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo

Компания Acer не стала дожидаться начала выставки IFA 2012 и заранее анонсировала аппараты, которые будут на ней демонстрироваться. Выставка стартует 31 августа, но уже известно, что Acer будет демонстрировать на ней два смартфона на ОС Android 4.0. Модели носят названия Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo, фактически являясь вариаций одной. Как нетрудно заметить из названия, вторя из них отличается наличием второго слота для SIM-карты. Второго радиомодуля не предусмотрено, поэтому возможна работа обоих SIM-карт только в режиме ожидания.

Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo

Обе модели Acer Liquid Gallant оснащаются 4,3-дюймовым LCD экраном с qHD разрешением и построены на базе недорогой платформы MediaTek MT6575 с одним ядром ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим адаптером PowerVR SGX531. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ. Таким образом эти аппараты явно не претендуют на высокое место в линейке, заметно уступая по характеристикам большинству моделей с аналогичной ОС Android Ice Cream Sandwich. Список характеристик можно продолжить 5-МП камерой с LED-вспышкой, 4 ГБ встроенного накопителя, со слотом расширения microSDWi-Fi, модулями GPS, Bluetooth 3.0 и 3G с поддержкой передачи данных HSPA. Операционную систему дополняют небольшие изменения, внесенные компанией Acer.

Аппараты будут продаваться в двух вариантах цветового решения Ceramic White и Gentle Black. Стоимость их пока не названа, но вряд ли она будет высокой.

 

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...