Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2012 года

Старший вице-президент Apple по разработке аппаратных платформ уходит на пенсию

Компания Apple объявила о том, что Боб Мэнсфилд, старший вице-президент Apple по разработке аппаратных платформ, уходит на пенсию, а его должностные обязанности в течение нескольких месяцев перейдут к Дэну Ричио, вице-президенту Apple по разработке аппаратной платформы iPad. Вся команда по разработке аппаратных платформ будет подотчётна Мэнсфилду до его ухода.

В качестве старшего вице-президента по разработке аппаратных платформ Мэнсфилд возглавлял разработку аппаратной платформы Mac с 2005 года, с 2010 года — разработку аппаратной платформы iPhone и iPod, а также разработку аппаратной платформы iPad с момента его создания. Мэнсфилд присоединился к компании Apple в 1999 году, когда Apple приобрела компанию Raycer Graphics, где он был вице-президентом по разработкам. Мэнсфилд получил степень бакалавра BSEE в Университете штата Техас в Остине в 1982 году.

Ричио в настоящее время занимает пост вице-президента по разработке аппаратной платформы iPad и играет важную роль в создании всех модификаций iPad от Apple, начиная с первого поколения iPad. Ричио присоединился к компании Apple в 1998 году в качестве вице-президента по разработке продуктов и стал одним из ключевых авторов создания большинства аппаратных платформ Apple в период своей работы. Дэн получил степень бакалавра в области машиностроения в Университете штата Массачусетс Амхерст в 1986 году.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...