Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2012 года

Сменные панели для Nokia Lumia 820: стандартные, для беспроводной зарядки и укрепленные

Во время недавнего анонса смартфона Nokia Lumia 820 было объявлено о том, что устройство будет поставляться со сменными панелями. И вот теперь финская компания рассказала о том, какие именно варианты будут предлагаться. Так, можно приобрести стандартные задние панели из поликарбоната: красного, желтого, голубого, пурпурного или белого цвета (глянцевые) либо серого и черного (матовые).

Nokia Lumia 820

Кроме того, можно дополнить Nokia Lumia 820 задними панелями для беспроводной индукционной зарядки: белого, желтого, черного, красного и голубого цвета, все матовые и выполнены из поликарбоната. С их помощью можно зарядить смартфон без проводов по стандарту Qi, разместив на специальных зарядных док-станциях от Nokia либо подключить к динамикам JBL PowerUp.

Nokia Lumia 820

И, наконец, доступны укрепленные панели зеленого, оранжевого и желтого цветов - матовые с черной окантовкой. Эти панели чуть толще остальных, но зато обеспечивают лучшую защиту корпуса от повреждений, в том числе, охватывают углы устройства. Выпуск сменных панелей состоится одновременно с началом продаж Nokia Lumia 820.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...