Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2012 года

Новая версия Opera Mini 7.5 для Android стала более социальной

Норвежская компания Opera Software ASA объявила о выходе новой версии своего мобильного браузера Opera Mini для устройств, работающих под управлением операционной системы Android, где основным новшеством стала стартовая страница, предоставляющая мгновенный доступ к событиям в социальных сетях и мировым новостям.

Как отмечают разработчики, стартовая страница, которая расположилась рядом с Экспресс-панелью, позволяет пользователям управлять информационными потоками проще и быстрее, и делать это не выходя из браузера. Три основных раздела Стартовой страницы предоставляют удобный доступ к вашим наиболее популярным ресурсам:

  • Раздел «Социальные сети»
    Здесь пользователь будет получать оперативные обновления событий, происходящих в используемых вами социальных сетях. Достаточно подключить свои учётные записи на Вконтакте, в Facebook или Twitter, чтобы узнавать о новых событиях в одном месте без необходимости посещения нескольких веб-страниц.
  • Раздел «Новости»
    Возможность получить новости с множества ресурсов, список которых содержит постоянно посещаемые пользователем веб-сайты. Opera Mini 7.5 собирает последние новости с интересующих пользователя источников, всё в одном месте.
  • Раздел «Рекомендуемые ссылки»
    Стартовая страница содержит список полезных ссылок, популярных в регионе, где находится Android смартфон. В списке представлены ресурсы, рекомендуемые для посещения, а также региональные партнёры Opera.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...