Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2012 года

LG Nexus 4 доступен у предзаказа: доставка 30 октября, цена и характеристики

Британский ритейлер Carphone Warehouse сделал доступным для предзаказа смартфон LG Nexus 4, став первым ресурсом, который опубликовал официальные изображения, характеристики и цены на этот смартфон, который компания Google намерена официально представить на следующей неделе. Таким образом теперь уже официально известно, что этот смартфон обладает 4,7-дюймовым LCD экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей, построен на базе чипсета Snapdragon S4 Pro с 1,5 ГГц четырехъядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти. То есть является моделью на базе LG Optimus G. Камера в аппарате обозначена как 8+ МП, но в реальности это обычная 8-МП матрица с возможностью записи 1080p@30fps видео. На практике это Full HD видео труднореализуемо, слухи о 16-ГБ версии или наличи слота для карт памяти в отношении модели для Carphone Warehouse не подтвердились — 8 ГБ и без слота.

LG Nexus 4

Не получил аппарат и поддержки сетей четвертого поколения: поддерживаются четырехдиапазонный GSM и три диапазона 3G. Также LG Nexus 4 получил беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Размеры аппарата составляют 133.9 x 68.7 x 9.1 мм, но ритейлер не публикует данные по весу. Единственный вариант расцветки — черный. Интересно, что операционная система на смартфоне значится как Jelly Bean, хотя и имеет номер версии Android 4.2. Вероятно это означает, что подобно версиям 2.0 и 2.1 Eclair, а также 3.0, 3.1 и 3.2 Honeycomb, имевшим единое название для нескольких версий, Android 4.2 не имеет принципиальных отличий от предыдущей и является ее доработкой.

К сожалению, Carphone Warehouse не предлагает аппараты без контракта — на выбор покупателя Vodafone и О2 с двухгодичными тарифами от 31 фунта в месяц при «бесплатном» аппарате или от £29 в месяц при цене аппарата в £29.99. Поставки покупателям данный продавец начнет 30 октября.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...