Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2012 года

Google представил обновления для устройств Nexus, Android 4.2 и прочие новшества

Компания Google представила сегодня обновленный модельный ряд устройств Nexus на Android 4.2, куда вошли новый смартфон – Nexus 4 производства компании LG Electronics, и 10-дюймовый планшет Nexus 10 производства компании Samsung Electronics, а также обновленный Nexus 7 от компании ASUS, который обзавелся вариантами с 32 Гб встроенной памяти, а также беспроводным модулем за меньшую стоимость.

Nexus 4

Nexus 4, как и обещали слухи, оснащается 4,7-дюймовым HD (1280х768) дисплеем (320 ppi) с защитным покрытием Corning Gorilla Glass 2, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4, 2 Гб ОЗУ, 8 МП камерой, и будет представлен в двух версиях – с 8 Гб и 16 Гб «на борту». За младшую версию в США просят 299$ без контракта и 349$ – за старшую, которая с контрактом на два года обойдется в 199$.

Из прочих анонсов отмечено приход 13 ноября в Европу (Великобритания, Франция, Германия, Италия и Испания) возможности приобретать музыку в магазине Google Play, открытия возможности приобретать фильмы и телепередачи для таких странах, как Канада, Великобритания, Франция, Испания и Австралия, а также расширения списка партнеров, предоставляющие фильмы и музыку.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...