Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2012 года

SoftBank приобретает 70% долю в Sprint

Японская корпорация SoftBank (предоставляет в т.ч. услуги мобильной связи под маркой SoftBank Mobile) и североамериканский оператор мобильной связи Sprint Nextel Corporation объявили о подписании серии окончательных соглашений, по которым SoftBank инвестирует около 20,1$ млрд в Sprint, из которых 12,1$ млрд будет потрачено на приобретение 70% акций, а остальные 8$ млрд – на укрепление баланса Sprint.

Сделка была одобрена обоими советами директоров – SoftBank и Sprint. Завершение сделки зависит от принятия положительного решения акционерами Sprint, одобрения регулирующих органов, а также от прочих условий закрытия. Компании ожидают закрытия сделки по слиянию на середину 2013 года.

После закрытия, штаб-квартира компании Sprint будет по-прежнему находится в Оверленд Парк, Канзас. Новый совет директоров Sprint будет включать в себя 10 членв, в том числе не менее трех членов правления от Sprint. Действующий исполнительный директор Sprint,  Даниель Гессе (Daniel Hesse) продолжит свою работу на этом же посту обновленного Sprint и в качестве нового члена правления.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...