Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2012 года

Lenovo создаст двухсимочный смартфон с Full HD экраном

Компания Lenovo последует за Oppo, HTC и Sharp, выведя на рынок телефон, разрешение экрана которого будет составлять 1080р. Никаких технических подробностей о данном аппарате пока не имеется — только скриншоты с ресурса Sina Weibo, демонстрирующие экран данного аппарата. В настоящий момент информация с китайского ресурса либо удалена, либо недоступна.

Lenovo Full HD

Судя по скриншотам, диагональ экрана устройства составляет от 4,5 до 5,5 дюймов, а базовый интерфейс ОС Android был подвергнут определенным переделкам. В пользу 5-дюймового размера говорит тот факт, что в настоящий момент такие экраны на рынок поставляет компания Sharp. Интересным моментом является и то, что на снимке экрана смартфона можно увидеть значки подключения к сетям операторов China Telecom (CDMA2000) и China Mobile (2G). Это указывает на то, что аппарат будет двухсимочным и поддерживать сети стандартов GSM и CDMA одновременно.

По сведениям Engadget, смартфон с Full HD экраном от Lenovo уже достиг стадии тестирования рабочих образцов, а, значит, в ближайшее время он будет анонсирован. Будет ли он поставляться за пределы китайского рынка неизвестно.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...