Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2012 года

LG представила в России Android смартфон Optimus L9

Южнокорейская компания LG Electronics представила на российском рынке новый смартфон из стильной L-серии – LG Optimus L9. Новинка отличается, со слов производителя, большим 4,7-дюймовым экраном, интуитивно понятным интерфейсом и длительным временем работы.

LG Optimus L9

Как отмечают в компании, смартфон LG Optimus L9, толщиной 9,1 мм, опоясывает тонкая металлическая окантовка, которая подчеркивает его прямоугольную форму, являющуюся отличительной чертой дизайна L-серии, куда входят популярные смартфоны LG Optimus L3, L3 Dual, L5, L5 Dual, L7.

LG Optimus L9 оснащен фирменным интерфейсом пользователя (UI) 3.0, обеспечивающим новые возможности для пользователей. Например, сенсорная клавиатура в вертикальном положении смартфона настраивается для левшей и правшей для комфортного использования смартфона одной рукой. Приложение Quick Memo предназначено для создания быстрых заметок прямо на экране, вне зависимости от отображаемого контента. Получившимся изображением можно  поделиться с помощью e-mail, MMS, социальных сетей. Приложение Quick Translator позволяет переводить слова и фразы с иностранного языка. Достаточно поднести смартфон к иностранному слову, и его перевод высветится на экране LG Optimus L9.

Сервис LG Cloud, предназначен для хранения медиа контента, передающегося в потоковом режиме на различные устройства. В режиме реального времени LG Cloud обеспечивает конвертацию медиа файлов в формат, поддерживаемый смартфоном.

LG Optimus L9 в черном и белом корпусе можно будет приобрести по цене 15 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...