Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2012 года

Meizu MX2 – четырехъядерный Andoid-смартфон из Поднебесной

Компания Meizu в ближайшие дни представит очередной аппарат на базе операционной платформы Android. В настоящий момент в сети имеется часть спецификаций новинки и вполне качественные кадры, демонстрирующие облик аппарата. Модель получит 4,4-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1280 на 720 пикселей и 8-МП камеру. Работать смартфон будет под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean с кастомизированным пользовательским интерфейсом Flyme 2.0. В основу аппарата положена четырехъядерная платформа Exynos 4412 с тактовой частотой 1,6 ГГц.

Meizu MX2

Meizu MX2

Стоит отметить, что, судя по кадрам, Meizu MX2 можно будет достаточно легко отличить от предшественников — вся передняя панель аппарата прикрыта единым стеклянным блоком. Кроме того на снимке смартфон смотрится достаточно тонким, вполне возможно, что его толщина будет на уровне топовых предложений от известных производителей. Прочие характеристики аппарата включают 2 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ встроенной и аккумулятор емкостью 1930 мАч.

Сообщается, что официальное представление смартфона Meizu MX2 состоится 27 ноября, то есть на следующей неделе. Известна также и ориентировочная стоимость аппарата — 2 499 юаней, что эквивалентно $402 или €313 или 12 600 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...