Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2012 года

teXet TM-420: телефон с 4 SIM-картами

Компания "Электронные системы "Алкотел" заявила, что первой на российском рынке представила мобильный телефон с одновременной работой четырех SIM-карт в режиме ожидания. teXet TM-420 выполнен в форм-факторе моноблока с тачскрином и цифровой клавиатурой, кроме того, аппарат оснащен звуковым процессором Yamaha. В распоряжении пользователя сразу четыре SIM-карты, одновременно активные в режиме ожидания. Перед совершением звонка во всплывающем диалоге пользователь имеет возможность выбрать, с какой именно SIM-карты осуществлять набор, опция установки центра сообщений или Интернет-соединения по умолчанию доступна в соответствующих настройках.

teXet TM-420

teXet TM-420 воспроизводит разнообразные форматы видео (3GP, MP4), аудио (MP3, AMR, AAC, MID), изображений (JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG) и текста (TXT). Мобильный телефон оснащен 2-Мп камерой, которая позволяет делать снимки и записывать видео. Для обмена данными в новинке предусмотрен модуль Bluetooth 2.0. На лицевой панели телефона расположен сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 320х240 точек, а тыльная часть корпуса изготовлена из черного матового пластика, устойчивого к появлению отпечатков пальцев и царапин.

Также в числе характеристик телефона - FM-радио и microSD-слот (поддержка карт до 8 ГБ), модель работает только в сетях GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц). MiniUSB разъем и гнездо для подключения наушников 3,5 мм находятся на верхней стороне устройства. Размеры новинки составляют 116х52х12,9 мм, а вес - 90 граммов. Рекомендованная розничная цена teXet TM-420 составляет 1 999 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...