Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2012 года

МТС-Украина раздает Android-смартфоны по гривне

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о начале акции, по условиям которой Android-смартфон МТС 916 можно получить всего за 1 гривну (1$~8,2 грн).

Отныне все абоненты МТС, которые выберут для контрактного подключения тарифный план «Смартфон», смогут приобрести терминал МТС 916 под управлением ОС Android всего за 1 грн. Акционная цена на смартфон устанавливается при условии подписания соглашения с оператором на 24 месяца.

Стоимость аппарата при подписании соглашения на 12 месяцев составляет 199 гривен, что более чем в два раза дешевле обычной цены в рознице.

Акция действует на постоянной основе.

Особенностью тарифа «Смартфон» является отсутствие каких-либо ограничений на мобильный интернет (по технологии EDGE/GPRS). Кроме этого, ежемесячно пользователям «Смартфона» предлагаются пакеты: 1000 минут звонков внутри сети, а также по 1000 SMS и MMS для отправки на номера абонентов МТС. Звонки на другие сети и сверх пакета стоят по 0,75 грн./мин, абонплата составляет 99 грн. в месяц. Подключиться к тарифу «Смартфон» можно в салонах-магазинах МТС.

 

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...