Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2012 года

Nokia 114: простой телефон с двумя SIM-картами

Компания Nokia представила новый мобильный телефон с поддержкой двух SIM-карт. Точнее, страница устройства появилось на официальном сайте компании в Индии - модель называется Nokia 114, она представляет собой моноблок с цифровой клавиатурой и похожа на Nokia 112. Новинка построена на программной платформе Series 40 и работает только в сотовых сетях второго поколения - GSM / EDGE.

Nokia 114

Телефон Nokia 114 оснащен 1,8-дюймовым дисплеем с разрешением 160 x 128 точек, VGA -камерой, FM-радио с RDS, беспроводным адаптером Bluetooth и слотом для карт памяти формата microSD. У модели предусмотрен браузер, а также интеграция с Facebook и Twitter. От одного заряда аккумулятора аппарат может проработать до 10,5 часов в режиме разговора, до 27 часов в режиме воспроизведения музыки и до 26 часов в режиме ожидания. Размеры телефона составляют 110 x 46 x 14,8 мм, а вес - 80 граммов.

Nokia 114 доступен в трех цветовых исполнениях - черном, голубом и фиолетовом. Стоимость устройства пока не указана, но она, очевидно, окажется невысокой. Пока нет информации о том, выйдет ли новинка где-либо, кроме индийского рынка, и когда это произойдет.

 

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...