Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2012 года

Новые четырехъядерные процессоры Qualcomm

Компания Qualcomm Incorporated объявила о том, что её дочерняя компания Qualcomm Technologies расширила линейку мобильных процессоров Qualcomm Snapdragon S4 двумя новыми чипсетами – MSM8226 и MSM8626.

Данные четырехъядерные процессоры, со слов компании, предназначены для использования в топовых моделях мультимедийных смартфонов с поддержкой 3G сетей. Они оснащены встроенным графическим процессором Adreno 305, поддержкой Full HD видео (запись и воспроизведение) и матриц с разрешением до 13 МП. Кроме того, MSM8226 и MSM8626 имеют оптимизацию по энергопотреблению и поддерживают работу UMTS, CDMA и TD-SCDMA сетях.

Как и предыдущие четырехъядерные процессоры компании, новые MSM8226 и MSM8626 процессоры изготовлены с использованием 28-нм технологического процесса и предоставят поддержку работы с двумя SIM картами, как в режиме Dual Standby, так и в режиме Dual Active.

В дополнение к четырехъядерному процессору, новые чипсеты поставляются с новым многорежимным трансивером WTR2605, оптимизированным для китайского радиочастотного рынка, поддерживая стандарты TD-SCDMA, CDMA 1xAdv и HSPA+. Этот трансивер на 60% меньше по размеру в сравнении с предыдущим поколением и на 40% энергоэффективней. Кроме того, в трансивер так же интегрировано высокопроизводительное GPS-ядро, поддерживающее, в дополнение ко всему, навигационные системы «Бэйдоу» и ГЛОНАСС.

Оба процессора будут доступны клиентам во втором квартале следующего года.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...