Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2013 года

Интернет-магазина МТС принимает оплату со счета мобильного телефона

Телекоммуникационный оператор МТС сообщил о том, что впервые на рынке мобильного ритейла обеспечил возможность оплаты покупок в своем интернет-магазине с лицевого счета мобильного телефона.

Оплатить покупку на www.shop.mts.ru с лицевого счета телефона могут как абонентам МТС, так и «Мегафона», сервис распространяется на весь ассортимент интернет-магазина, включая комплекты с тарифными планами, более чем 400 моделей телефонов и портативного оборудования, а также 500 наименований аксессуаров. Оплата покупки с лицевого счёта, по версии компании, проста и интуитивно понятна и занимает не более двух-трех минут. Комиссия за платёж не взимается.

Сервис действует в Москве и Московской области, в ближайшем будущем МТС планирует представить возможность оплаты покупок в интернет-магазине с лицевого счета жителям и других регионов России.

Оплатить покупку можно в рамках суммы 14 999 рублей.

Как оплатить:

  • При оформлении заказа нужно выбрать доставку курьером в строке «Способ доставки», а в разделе «Способ оплаты» – пункт «Со счёта мобильного телефона» и указать номер телефона.
  • После этого на телефон абонента приходит SMS-уведомление с запросом на верификацию платежа, в ответ на которое нужно отправить подтверждение.
  • Через 10 минут после оформления заказа оператор связывается с абонентом для уточнения деталей покупки.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...