Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2013 года

NVIDIA представила первый процессор Tegra со встроенным LTE-модемом

Компания NVIDIA сегодня представила свой первый мобильный процессор с интегрированным 4G LTE модемом – NVIDIA Tegra 4i, который, с её слов, значительно мощнее и при этом вдвое меньше своего ближайшего конкурента.

NVIDIA Tegra 4i

Ранее известный как «Project Grey», процессор Tegra 4i имеет в своем арсенале 60 графических ядер NVIDIA, четырехъядерный CPU на базе суперэкономичного ядра ARM —R4 Cortex-A9, пятое энергосберегающее ядро  и LTE модем NVIDIA i500.  Благодаря всем этим особенностям, Tegra 4i является, как утверждает компания, очень экономичным, компактным, высокопроизводительным мобильным процессором, который обеспечивает смартфонам мощь и возможности, ранее доступные только в очень дорогих моделях.

Новый CPU для Tegra 4i, работающий на частоте 2.3 ГГц, был совместно разработан NVIDIA и ARM и является, со слов его разработчиков, самым эффективным и высокопроизводительным процессором на рынке.

Основанный на той же архитектуре, что и Tegra 4, графический процессор Tegra 4i имеет в пять раз больше графических ядер, чем его предшественник Tegra 3, обеспечивая качественный игровой процесс консольного качества на HD дисплеях с разрешением 1080p. В процессор интегрирована оптимизированная версия программного радиомодема NVIDIA i500, обладающего функциональностью LTE и позволяющего быстро модернизировать и масштабировать сеть.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...