Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2013 года

Китайские телефоны

Много лет я покупал очередной сотовый телефон в обычном салоне связи своего города. Это обычное дело, думаю, не я первый и не я последний. Иметь сотовый телефон от известного бренда приятно, да и, пожалуй, престижно. Но стоимость...

И тут стали появляться дешевые телефоны, чей внешний вид и название ничем не отличались от своих оригинальных собратьев. Правда, продавались они в основном с рук, что настораживало. При более детальном рассмотрении телефон оказывался дешевой подделкой, производимой в Китае. Качество было не высоте: плохое качество связи, быстрая разрядка, жуткие скрипы корпуса. В “раскладушках” шлейфы ломались, не прожив и месяца. Позже появились аппараты с поддержкой двух сим-карт и аналогового телевидения. Мнение, что китайские телефоны лучше не покупать закрепилось в умах наших сограждан. А такие названия, как например Nokla (вместо Nokia), вызывали просто смех.

Но время шло, и Интернет открыл новые возможности приобретения сотовых телефонов. Стали появляться Интернет-магазины, как зарубежные, так и отечественные. Развивались и предприятия в Китае, выпуская все более совершенную технику. Китайцы поняли, что подделывать бренды, больше смысла нет. Появилась продукция со своим именем, которая должна была соответствовать отличному качеству. Ведь если это будет не так, то и имя никто не запомнит.

Покупать или нет китайские телефоны? Да, покупать. Просто к этому вопросу нужно подойти серьезно.

  • Выберете нормальный Интернет-магазин (почитайте отзывы про него);
  • Решите, на какой операционной системе будет работать Ваш будущий телефон;
  • Определитесь с размером дисплея (выбирайте емкостной, с возможно большим разрешением);
  • Обратите внимание на емкость аккумулятора (выбирайте большее значение, заряжать будете реже). Пожалуй, аккумулятор наиболее слабое место телефонов китайских производителей. Указанная емкость может не соответствовать действительности;
  • Для любителей качественного фото. Обращайте внимание на камеру. Чем больше Мп, тем лучше. Но, лучше увидеть реальное фото с данного аппарата.
  • Если товар из Китая Вам отправят обычной почтой, то наберитесь терпения, получите в течении 20-50 суток.

Удачных покупок!

Источник: Александр Горячев

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...