Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2013 года

Samsung покажет 5,9-дюймовый Galaxy Note III до конца недели

В сети появилась новая информация о готовящемся смартфоне Samsung Galaxy Note III. Это устройство, как и его предшественники, относится к категории "планшетофонов" - оно оснащено большим сенсорным дисплеем. По данным Korea Times, прототип Samsung Galaxy Note III будет демонстрироваться в конце этой неделе в Сеуле на встрече представителей Samsung с руководством американского оператора AT&T.

Samsung Galaxy Note III

Источник сообщил, что демонстрироваться будет лишь макет - без электронной "начинки" внутри. То есть, представители AT&T смогут ознакомиться, преимущественно, с внешним видом устройства. Сообщается, что оно получит 5,9-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1080p. Предполагается, что анонс Samsung Galaxy Note III состоится в конце августа перед IFA в Белине.

Что касается известного по слухам 6,3-дюймового "планшетофона" Samsung, то это, если верить источнику, не Galaxy Note III, а бюджетная модель, запланированная на первую половину 2013 года. Данное решение будет рассчитано на конкуренцию, например, с Huawei Ascend Mate и получит более дешевый LCD-экран вместо OLED.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...