Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2013 года

teXet TM-B312: простотой и удобный "бабушкофон"

Компания "Электронные системы "Алкотел" вывела на рынок новый мобильный телефон с крупными кнопками и громким звонком, ориентированный, прежде всего, на людей старшего поколения. От многих "бабушкофонов", представленных на рынке, teXet TM-B312 отличается удобным меню и подставкой для зарядки, отмечает компания. Как и все телефоны данного сегмента, аппарат оснащен большими кнопками с легко различимыми символами.

На лицевой панели предусмотрены клавиши П1 и П2  для быстрого набора, а центральная клавиша отвечает за быстрый доступ к основному меню и разделу "Контакты". На задней панели расположена кнопка SOS для экстренных вызовов, которой всегда можно воспользоваться для отправки сообщений, либо звонков на короткие номера. На боковых гранях "бабушкофона" сосредоточены клавиши регулировки громкости, блокировки/разблокировки устройства и активации/деактивации фонарика. Светодиодный фонарик включается одним нажатием кнопки, при этом, подсветить что-либо можно даже тогда, когда сам телефон выключен.

teXet TM-B312

Увеличенный в размере шрифт четко отображается на цветном 1,8-дюймовом дисплее teXet TM-B312, поэтому символы легко различимы даже для людей с ослабленным зрением. Для пожилых людей будет актуален громкий сигнал вызова и отчетливая вибрация при входящем звонке. Меню телефона разделено на шесть категорий, расположенных в порядке частоты обращения к ним. В качестве дополнительных приложений пользователи teXet TM-B312 найдут FM-радио, будильник, калькулятор и программу напоминаний о разного рода событиях.

Зарядить teXet TM-B312 можно с помощью стандартного USB-кабеля или с использованием подставки (по аналогии с привычным DECT-телефоном). В новой модели используется аккумулятор на 800 мАч, который гарантирует до 6,5 часов работы в режиме разговора и до 350 часов в режиме ожидания. teXet TM-B312 предложен в двух цветовых решениях: белом и черном. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 1249 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...