Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2013 года

Opera представила новую версию Opera Mini для мобильных телефонов

Норвежская компания Opera Software ASA представила новую версию своего браузера Opera Mini 4.5 для мобильных телефонов низкого ценового сегмента, где пользователи получают, со слов разработчиков, еще больше преимуществ, благодаря целому ряду новых опций, таких как:

Менеджер загрузки: лучший контроль загрузки нового контента на мобильный телефон. Поставить на паузу, возобновить и управлять всем процессом загрузки теперь можно так же, как и на более дорогих телефонах и смартфонах.

Новая версия Opera Mini для мобильных телефонов

Режим приватности: в этом режиме Opera Mini не сохранит ни логина, ни каких-либо других данных. Как только режим приватности будет выключен, вся персональная информация исчезнет.

Новый свежий дизайн: дизайн Opera Mini 4.5 был обновлен, и теперь он еще более удобен и понятен для пользователей, в том числе для обладателей телефонов с сенсорным экраном.

Opera Mini 4.5 работает даже на самых базовых телефонах. Все, что нужно, – это мобильный телефон с поддержкой Java-игр или телефон  Blackberry c поддержкой Java. Если модель телефона более продвинута, пользователю будет предложено скачать браузер Opera Mini 7.5.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...